Банковское дело

Банковское дело

о банках, о кредитах, о процентах, о деньгах и финансах

Банковское дело

Абсолют Банк

Рубрика: Кредитные организации

Данный банк был создан в 1993 году и сейчас находится в составе крупнейшей финансовой группы Европы – KBC Group. Услугами Абсолют Банка пользуются более 200 тысяч клиентов по всей нашей стране.

Среди клиентов этой финансово-кредитной организации имеются около 17 тысяч предприятий, работающих в различных сферах экономики: машиностроения, нефтяной промышленности, лёгкой промышленности, энергетики, автомобильной промышленности, связи, строительной промышленности, информационных технологий, химической промышленности и других видов деятельности. Юридическим лицам данный банк предоставляет широчайший спектр услуг по финансам и кредитам, любые разновидности финансирования, полный комплекс расчётного и кассового обслуживания и другие дополнительные возможности.

Основным направлением  Абсолют Банка является стратегическое развитие сервиса для частных клиентов: авто —  и ипотечного кредитования, работа с пластиковыми картами и др. По всем из вышеперечисленных направлений банк способен предложить очень заманчивые финансовые условия на обслуживания и отменное качество работы с клиентами.

Абсолют Банк имеет 19 филиалов, 92 банкомата, 53 офиса продаж в 24 регионах России.

Персонал банка насчитывает более 57 тыс. сотрудников.





Метка: