Банковское дело

Банковское дело

о банках, о кредитах, о процентах, о деньгах и финансах

Банковское дело

Банк «Казанский»

Рубрика: Кредитные организации

Это финансовое учреждение было создано в форме товарищества, обладающего ограниченной ответственностью, в далёком 1994 году. Учредителями банка «Казанский» являются КМПО или «Казанское мотостроительное производственное объединение», «Ижмаш», открытое акционерное общество «Ландора и Ко» и другие структуры. В 2005 году получил статус ОАО. Большая часть капитала этого банка находится в руках у его руководящей группы. В неё входит председатель правления Тахир Гайнутдинов.

Основную финансовую деятельность банк «Казанский» проводит на территории столицы Татарстана. В Казани открыто 16 филиалов, также есть один офис продаж в Москве. Юридические лица в количестве 10 тыс. являются основой клиентской базы «Казанского».

Акцентированным направлением деятельности у этой финансовой организации является обслуживание компаний среднего и малого бизнеса в Татарстане. Среди них преобладают строительные и торговые предприятия, а также ИП.

Банк оказывает услуги более 40 тыс. физических лиц. В распоряжении «Казанского» существует 170 терминалов и 35 банкоматов. Банком обслуживается 75 компаний по вопросу зарплатных проектов. Преимущественными пластиковыми картами являются Visa, а общее количество выпущенных банком карт превышает 20 тысяч. По критерию депозитных объёмов на начало 2007 года «Казанский» находился на 5-ом месте в Республике Татарстан. Число обслуживающего персонала состоит из 470 человек.

ОАО «Казанский» является универсальным банком с приоритетами в предоставлении кредитов компаниям среднего и малого бизнеса.



Чиллеры с выносным конденсатором wheil.pro.

Метка: