Банковское дело

Банковское дело

о банках, о кредитах, о процентах, о деньгах и финансах

Банковское дело

Логистика в банке

Рубрика: Управление банком

Организационная функция

Количество и разнообразие операций предусматривает строгое выполнение определенных правил. Одна функция может вести и даже руководить проектами других функций в банке, тем самым создавая синергию.

Задачи

Для каждого проекта в банке организационная функция должна сочетать бюджет с банковской стратегией и планируемым потенциалом компьютерной системы. Это – стратегическая организация.

Данная миссия имеет место при создании и контроле операционных процедур, и представляет необходимые средства для проведения операций. Это – оперативная организация.

Позиции организационной функции

Организационная функция призвана объеденить все функции, связанные с проектом, в целях максимального удовлетворения требований клиентов при минимальных затратах. Организационные методы включают:

— определение ожиданий

— перечень спецификаций

определение компьютерными инженерами условий развития в отношении спецификаций

— контроль учета спецификаций

Методы развития

Организационная функция отвечает за анализ и контроль проектов. Используя методы моделирования, часто компьютезированные, возможен анализ различных гипотез, цифровые данные покажут степень воздействия на услуги клиентам, другие подразделения банка, бюджет и отдачу инвестиций.

Такие методы моделирования должны быть одобрены пользователем.





Метка: