Банковское дело

Банковское дело

о банках, о кредитах, о процентах, о деньгах и финансах

Банковское дело

Нахождение оптимального обменного пункта

Рубрика: Валютные операции

В ходе стремительного развития криптовалютного рынка появилось множество обменных площадок, однако на выгодных, для клиента, условиях работают лишь немногая часть. ExchangeSumo как раз-таки относится к их числу.

Рассматриваемый ресурс входит в ТОП площадок для осуществления операций и мониторинга крипторынка — во многом благодаря возможности подбора выгодного обменного курса. Теперь вывести биткоин на киви без лишней переплаты по комиссии стало реальностью.

Функционирование сервиса длится с 2015 года, продолжая увеличивать собственную динамичность. Весь объем обменных пунктов, представленный в списке ExchangeSumo, проходит строгую проверку специалистами организации — что говорит об абсолютной безопасности сотрудничества с ними.

Интерфейс платформы проработан и функционален, благодаря чему не требуется тратить время на разбор его особенностей — поиск оптимального обменного пункта в нужной сфере прост и интуитивно понятен. В случае необходимости можно воспользоваться функцией, оповещающей о скачках курса той или иной денежной единицы. Кроме того, при использовании сервиса присутствуют возможности совершения двойного обмена и расчета деталей транзакции. Ассортимент направлений обмена достаточен для работы в любой из существующих сфер, связанных с криптовалютой.

Отдельного внимания заслуживает программа кэшбэка, позволяющая получить бонус за каждую совершенную операцию. Чтобы принять участие в ней достаточно создать аккаунт в системе. К слову, вместе с этим открывается возможность работы в рамках партнерской программы.

Самой важной деталью сервиса является механизм быстрого обновления курса, что гарантирует актуальность получаемых сведений.

Проведение операции

Взаимодействие с интерфейсом сайта имеет максимально упрощенный вид, чтобы выбрать обменник, необходимо:

  1. Посетить главную страницу сайта.
  2. Выбрать одно из направлений обмена, расположенных в левой части экрана.

Далее на дисплее будет отображен полный перечень обменников, соответствующих требованиям пользователя. Причем сортировка по самым выгодным курсам производится в автоматическом режиме.

Если условия устраивают клиента, остается кликнуть по наименованию контрагента, после чего система переадресует его на официальную страницу обменного пункта. После проведения обменных операций остается вернуться на ExchangeSumo и получить кэшбэк бонус.