Банковское дело

Банковское дело

о банках, о кредитах, о процентах, о деньгах и финансах

Банковское дело

Впервые в России появилась банковская карта премиум-класса для успешных женщин

Рубрика: Пресс-релизы банков

Держательницы Privilege Card смогут воспользоваться набором финансовых услуг Альфа-Банка для VIP-клиентов и одновременно станут членами клуба Quintessentially Lifestyle — лидера в сфере консьерж-услуг класса de Luxe.

Privilege Card категории  Platinum — это не просто премиальная платежная карта, но и пропуск в мир исключительных возможностей и особых привилегий от 40 000 компаний-партнеров элитного клуба Quintessentially Lifestyle. Подобное слияние банковских и консьерж-услуг класса de Luxe отвечает потребностям самых взыскательных клиентов. Специальная команда круглосуточных консьержей предоставит информацию по любым вопросам и выполнит любое осуществимое желание в любой точке земного шара. С Privilege Card будет доступно персональное обслуживание, выделенная телефонная линия для VIP клиентов, пакет страховых, юридических услуг и консьерж-сервис по всему миру, охватывающий различные сферы жизни (путешествия, развлечения, покупки и т.д.).

«Такого рода продукты, объединяющие неограниченные возможности индивидуального сервиса и высококлассные финансовые услуги, становятся все более популярными в России. И дело не только в удобстве. Главное преимущество — возможность иметь доступ к самому лучшему, недоступному для других, и при этом быстро, качественно, в любое время в любой точке земного шара» – комментирует Ирина Вольская, управляющий партнер Quintessentially Lifestyle.

Privilege Card — это сервис, который не только экономит время и дает доступ к  услугам премиум-класса, но и вводит своего владельца в самый центр светских событий мирового уровня.

По материалам  пресс-службы Quintessentially Lifestyle